Бывший телохранитель Бритни Спирс решил выпустить книгу о порочной жизни певицы

20 января 2012, 13:38, ИА Амител

Спирс в сопровождении Флорес Бывший телохранитель Бритни Спирс обнаружил в себе писательский талант и решил выпустить книгу, в которой пообещал раскрыть секреты о сексуальных пристрастиях певицы, пишет Woman.ru.

В 2008 году Спирс взяла на работу в качестве телохранителя бывшего полицейского Фернандо Флореса. Предприимчивый парень проработал у звезды 5 месяцев, а после увольнения обвинил певицу в сексуальных домогательствах — дело попало в суд в 2010 году, а в этом году должно будет вынесено решение. Этого ему показалось мало, и он решил сделать бывшей хозяйке подарок к свадьбе (в конце лета состоится бракосочетание с Джейсоном Тревиком) — выпустить книгу, в которой будет подробно рассказано обо всех сексуальных извращениях Спирс.

Флорес сейчас усиленно работает, ведь за этот рукописный труд ему обещали заплатить миллион долларов. Новоиспеченный писатель уже вовсю рекламирует свое детище.

Самое интересное, что свидетелем "историй" Фернандо не был, по его словам Бритни сама ему обо всем рассказывала. Якобы, делала она это для того, чтобы соблазнить его. Также, с его слов, певица то и дело устраивала перед ним стриптиз. Более того, по словам Флореса, Спирс не пропустила ни одного симпатичного танцора. Все это очень уж смахивает на вранье.

Иллюстративное фото Splash/AllOverPress.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров