Стартует молодежный Интернет-фотоконкурс «Алтай в объективе»

20 января 2012, 14:46, ИА Амител

Сегодня, 20 января, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что к празднованию 75-летия региона краевой Дворец молодежи при поддержке управления Алтайского края по образованию и делам молодежи организуют проведение фотоконкурса "Алтай в объективе".

К участию в творческом состязании приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Им необходимо с 1 февраля до 1 марта отправить на конкурс фотоработу по любой из номинаций: "Природа", "Люди", "Культура", "Алтай – центр Евразии" и "Золотые руки".

Лучшие работы будут определены путем интернет-голосования на сайте организаторов конкурса. Победители, лауреаты и призеры конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.

Молодежный Интернет-фотоконкурс "Алтай в объективе" является уникальной возможностью для демонстрации авторского взгляда на Алтайский край широкой аудитории зрителей.

"Наш край является одним из самых красивых и самобытных регионов России. Он щедро одарен не только красивыми пейзажами и разнообразием представителей флоры и фауны, но и неповторимым своеобразием сельской и городской архитектуры, замечательными культурными традициями и, наконец, удивительными людьми. Все это стоит того, чтобы взять в руки фотоаппарат и принять участие в конкурсе", - отмечает автор конкурса, специалист краевого Дворца молодежи Алексей Бочаров.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте Краевого дворца молодежи Алтайского края. Контактная информация по телефону: 55-94-87.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров