Андрей Ляпунов включен в число претендентов на региональную премию «Серебряный Лучник» - Сибирь

20 января 2012, 15:38, ИА Амител

Андрей Ляпунов Председатель комитета информационной политики администрации Барнаула Андрей Ляпунов вошел в шорт-лист региональной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" - Сибирь. Он поборется за победу в номинации "Мастер".

Как сообщается на сайте премии, 26 января состоится заключительный этап регионального конкурса, на котором финалисты презентуют свои проекты жюри. Вечером этого же дня на церемонии награждения станут известны имена победителей.

По итогам заочного голосования жюри, в этом году на звание лауреатов претендует 13 коммуникационных проектов в четырех профильных номинациях ("Лучший проект в области бизнес-коммуникаций", "Лучший проект в области развития и продвижения территорий", "Лучший проект в области продвижения инноваций и научных достижений",  "Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности"), а также 10 сибирских специалистов по связям с общественностью - кандидатов в номинации "Мастер", выдвинутых по инициативе членов жюри конкурса.


Номинация "Мастер":

Светлана Фоминых, основатель школы ораторского мастерства "Человек слова";

Жанна Чернова, пресс-секретарь Северо-Кузбасской энергетической компании;

Олег Бритвин, начальник отдела по связям с общественностью "Кузбассэнерго";
Андрей Ляпунов, председатель комитета информационной политики администрации Барнаула;

Сергей Дубинцов, помощник генерального директора по работе с органами власти и корпоративным отношениям Восточно-Сибирской нефтегазовой компании;

Виктор Иссерс, директор "Видео Интернешнл Омск", инициатор и организатор межрегионального фестиваля-конкурса социальной рекламы "ПОРА", сопредседатель Омского Медиасообщества;

Галина Кулиева, начальника отдела рекламы и PR компании "Енисейтелеком";

Андрей Кузнецов, управляющий партнёр компании "Центр деловой жизни";

Анна Динельт, руководитель отдела маркетинга "Новосибирск Экспоцентр";
Константин Кантеров, директор департамента массовых коммуникаций и корпоративного развития САХО.

Иллюстративное фото с сайта www.barnaul.org.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров