В шотландской церкви появился призрак принцессы Дианы

видео

21 января 2012, 17:00, ИА Амител

Группе китайских туристов удалось снять призрака Леди Ди в одной из церквей Глазго.

Этот случай уже поднял на уши всю британскую прессу. Специалист по паранормальным явлениям Майкл Коэн уже подверг любительское видео тщательной проверке.

Он изучает видео сам, а также консультируется с другими специалистами, поскольку странное явление в окне церкви может быть как призраком, так и оптической иллюзией, передает rus.newsru.ua  со ссылкой на Zirki.info.

По словам Коэна, призраки часто появляются в местах, с которыми были связаны при жизни и делают это не просто так, а для того, чтобы предупредить отдельных людей или целые народы о надвигающейся опасности. (Мать Дианы Спенсер, Фрэнсис Шэнд Кидд, большую часть жизни провела в Шотландии, где и умерла в 2004 году.)

"Ученые утверждают, что призраков не существует, но в то же время люди во всем мире часто видят их, - говорит Коэн. - Мы, живые, может, и не хотим иметь ничего общего с мертвыми, но у них могут быть незаконченные дела в нашем мире ".

Напомним, что принцесса Диана погибла 31 августа 1997 года. Пытаясь скрыться от папарацци, преследовавших ее, Леди Ди и ее любовник Доди аль-Файед, разбились на машине.

Кстати, в июне 2011 года американский журнал Newsweek представил, как бы выглядела в настоящий момент принцесса Диана, если бы она не погибла в 1997 году.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров