Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Еврейская газета предложила "Моссаду" ликвидировать Барака Обаму

, ИА "Амител"
Автор одной из статей в еврейской газете в США на прошлой неделе немало удивил читателей. Atlanta Jewish Times опубликовала статью некого Эндрю Адлера, который рассматривал возможности противостояния Израиля Ирану в случае приобретения последним ядерного оружия, сообщает partbilet.ru  со ссылкой на ZMAN.com. 

Адлер предложил Израилю три возможных способа борьбы с ядерным Ираном: атака Исламской республики, война с ХАМАСом и "Хизбаллой" либо физическая ликвидация президента США. Автор предлагает отдать приказ агентам "Моссада" в США совершить покушение на Барака Обаму, чтобы вице-президент Байден занял его место. По его словам, Обама "до сих пор надеется на дипломатический способ избежания приближающегося конфликта с Ираном и ведет себя как Алиса в стране чудес". Адлер предположил, что возможность такого покушения серьезно рассматривается в Израиле и мотивировал его успех тем, что такой акт будет воспринят как недружественый с точки зрения интересов Израиля. 

После поднявшегося шума и резких откликов среди еврейской общины и американских политиков автор статьи извинился и выразил сожаление, что вообще ее написал.


Комментарии

22.01.2012 14:32
- гость -

И путена бы прихватили?

22.01.2012 14:44
- гость -

22 января 2012 г.
14:32 страной ты будешь руководить?

22.01.2012 14:44
Доброжелатель

Похоже Амику пора нюхнуть аммиака.

22.01.2012 14:55
- гость -

- гость -
22 января 2012 г.
14:44

Мой ботинок и то больше инноваций сделает, чем текущее руководство.

22.01.2012 15:00
- гость -

гость -
22 января 2012 г.
14:55 - гость -
22 января 2012 г.
14:44

Мой ботинок и то больше инноваций сделает, чем текущее руководство.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ботинок ты и есть ботинок.

22.01.2012 15:20
sezamhome

"...совершить покушение на Барака Обаму"

Грубят тоговагищи евреи.
Даже у меня кот понимает, что нельзя кусать руку корм даЮщЮЮ...

22.01.2012 15:21
- гость -

Кстати в Сколково столько денег вбухали. Где инновации ?

22.01.2012 15:27
sezamhome

Первую букву русского алфавита, на которую называется место-хранение инноваций подсказать?

22.01.2012 15:52
- гость -

первая п, а последняя А?

22.01.2012 15:57
- гость -

- гость -
22 января 2012 г.
15:00

Привет Якименко передавай.

22.01.2012 16:19
- гость -

- гость -
22 января 2012 г.
14:44
А он чели руководит? Я думал только воруют.

22.01.2012 16:36
- гость -

- гость -
22 января 2012 г.
15:21 Кстати в Сколково столько денег вбухали. Где инновации ?

Поищи в Инете новый дворец Вексельберга на Лазурном берегу. Твои инновации там.

22.01.2012 17:33
Вячеслав Валерьевич

Ну написал какой то журналист, у нас тоже экстравагантных товарищей, и в политике и в СМИ хватает... Зато таким заголовком можно привлечь читателей, хотя реальности в этом ноль