Новости

Израиль: США узнают об атаке на Иран за 12 часов

, ИА "Амител"
Израиль предупредил руководство США, что проинформирует Вашингтон об атаке своих вооруженных сил на ядерные объекты Ирана всего за 12 часов до начала боевой операции, — передают "Вести ".

Столь короткий срок не позволит Соединенным Штатам заблокировать проведение операции. "Отказ Израиля поставить США в известность о своем решении задолго до начала военных действий является очередным подтверждением роста недоверия между двумя союзниками, — отмечает Sunday Times. — Израиль подозревает, что администрация президента США Барака Обамы опасается сильного роста цен на нефть и попытается сделать все, чтобы не допустить атаки на Иран до проведения в ноябре президентских выборов".

Руководство США беспокоится по поводу того, что Израиль готовится предпринять военные действия против Ирана, невзирая на возражения Вашингтона. В связи с этим американская сторона якобы уже приступила к обновлению и необходимой корректировке планов обеспечения безопасности различных объектов США в зоне Персидского залива, включая посольство в Ираке, на случай возникновения в регионе нового вооруженного конфликта, передает ИТАР-ТАСС.

Комментарии

23.01.2012 08:50
Джонни Браво

быть бою! бою быть!

0  0
23.01.2012 09:01
чапай

Посмотрим на драку еврейцев с арабцами.

0  0
23.01.2012 09:19
- гость -

чапай
23 января 2012 г.
09:01Посмотрим на драку еврейцев с арабцами.

Вообще то если такая драка будет, то Рашка и Америкашки будут тоже втянуты!!! Не дай Бог!!!

0  0
23.01.2012 09:27
- гость -

Чапай - как можно так думать? и говорить? Пострадают то ведь ни в чем не повинные люди. Миллионы людей.

0  0
23.01.2012 09:43
- гость -

ВСё это показуха-ЛПП.чтобы потом пиндосы могли заявить - "а мы демократы!!!" И СВОБОДА ДОЛЖНА БЫТЬ СВОБОДНОЙ

0  0
23.01.2012 10:25
- гость -

Жидята развяжут драку и спрячутся за спинами, как обычно. А воевать потом нам.

0  0
23.01.2012 11:31
- гость -

пля надо было их еще в сороковых годах, извести...

0  0
23.01.2012 11:35
Partizan

Не боюсь ВОЕВАТЬ! За детей переживаю! Но я точно знаю что буду рвать любого за моих близких! И только так я готов пойти на все! А все остально это лишь пыль!!! НЕнадо бояться, а надо готовиться к ВОЙНЕ ВСЕГДА! Ростить здоровых детей чтоб знать что не зря и все такое Кароче патриотизм это ВАЖНО!!!

0  0
23.01.2012 13:28
- гость -

- гость -
23 января 2012 г.
09:19 чапай
23 января 2012 г.
09:01Посмотрим на драку еврейцев с арабцами.

Вообще то если такая драка будет, то Рашка и Америкашки будут тоже втянуты!!! Не
дай Бог!!!

это вряд ли. РФ скорее всего не будет препятствовать агрессии США так как это не ее драка. Вступление в ЕС -ясный о том сигнал
второе - еврейцы будут только бомбить сверху и отбивать самопальные ракеты арабов что их вобщем то не очень затронет. А вот арабам то да. Это я сужу по последней бомбардировке Израиля
а вот америкосам придется делать наземную операцию в Иране -и двумя тремя трупами как в Ливии они явно не отделаются -их там вые_т по полной программе

0  0
23.01.2012 13:38
- гость -

- гость -
23 января 2012 г.
13:28

угу В Ираке тоже все думале что там Пиндосам сладко не предётся.... А в итоге? слили саддама .....Каддафи... кто-то просто идёт по головам ... всё чётко и по плану ...

0  0
23.01.2012 17:22
- гость -

давно пора слить бородатых чертей в канализацию.

0  0
Загрузка...