Противников Путина глава Чечни Рамзан Кадыров назвал "врагами России"

24 января 2012, 06:57, ИА Амител

Накануне, 23 января, глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о том, что уверен в победе Владимира Путина на выборах президента РФ в первом туре, а организаторов протестных митингов называет "врагами России", - отмечает ИА "Интерфакс".

"Путин победит в первом туре. Он национальный лидер, а его Рамзан Кадыров конкуренты - не президенты", - заявил Кадыров журналистам в Кисловодске.

При этом он заявил, что "те, кто организует митинги - враги России". "Будь моя воля, я бы их посадил", - сказал Рамзан Кадыров.

Отвечая на вопрос журналистов о своем отношении к блогеру Алексею Навальному, Кадыров сказал: "Он настоящий болтун, он выступает против народа России и государства".

Кадыров также отметил, что "намерен аккуратно уйти из политики после того, как решит все задачи, стоящие перед Чечней".

"У меня большая семья, которой я сейчас не могу уделять достаточно внимания. Я никуда не буду стремиться, а буду заниматься домашними делами", - подчеркнул он.

Рамзан Кадыров также заявил, что в Чечне не боятся всенародных выборов главы республики. "Я поддерживаю и нынешнюю систему избрания глав республик, поддержу и новую. Мы не боимся в Чечне всенародных выборов".

Иллюстративное фото с сайта www.infox.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров