«Радио Шансон – Барнаул» выясняет у сибиряков, как согреться зимой

24 января 2012, 09:12, ИА Амител

В последнюю неделю самый актуальный вопрос, мучающий замерзающих барнаульцев, - "как согреться?". "Радио Шансон Барнаул" и компания "Буран"  не прошли мимо этой темы, и 23 января в  рубрике "Давай с тобой поговорим" обсудили животрепещущий вопрос "Как согреться зимой?".

 В первый день игры дозвонившиеся  с юмором отнеслись к поставленному вопросу. Например, слушательница Ольга ответила следующее: "А идите вы все в баню, там всегда тепло...!". А победителем игры 23 января стал Виктор Борцов. Он не пожалел времени и написал целое стихотворение:

Если холодно зимой - хочется согреться

Давит холод января - никуда не деться

Нужно сесть на теплотрассу либо девочку обнять!

Ну а лучше под рубаху - кофту с майкой надевать!


Кстати, во вторник, 24 января слушателям "Радио Шансон" придется поднапрячься и наконец-то определить какой пол теплый – мужской или женский?

+++
Традиционная рубрика "Давай с тобой поговорим" выходит ежедневно по будням в рамках программы "Утро для Вас". А  Игра от компании "Буран" действует до 27 января. Принять участие в непринужденном разговоре может любой желающий. Для этого всего лишь необходимо с 7.15 до 8.15 дозвониться в прямой эфир радио "Шансон" (тел. 68-33-00) или сбросить ответ по смс на номер 55-33 с заголовком 4FM, или прислать письмо по электронной почте shanson@altfm.ru. Обладатель самого оригинального способа согреться выиграет ценный приз от спонсора игры. Главный пятничный приз – инфракрасный обогреватель.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров