В г. Рубцовске состоялось заседание круглого стола на тему "Пенсионная реформа. Взаимодействия работодателя и наемного работника".

21 ноября 2003, 14:25, ИА Амител

В работе заседания, прошедшего в помещении представительства Алтайской Торгово-Промышленной Палаты, приняли участие члены палаты, Общественного Совета предпринимателей при главе самоуправления и горсовете, предприниматели.

О ходе пенсионной реформы в городе рассказал начальник отделения Пенсионного Фонда в г. Рубцовске и Рубцовском районе Анатолий Кузнецов. В обсуждении вопроса участвовали председатель городской общественной организации "Вешенка" Александр Веревкин, председатель профсоюзной организации предпринимателей городского рынка Галина Шутюркина, директор ООО "Фирма "Время" Виктор Новиков.

Председатель комитета по труду администрации города Анатолий Белан проинформировал участников круглого стола о деятельности рабочей группы по регулированию выплаты заработной платы. Этот вопрос регулярно рассматривается на заседаниях Межведомственной комиссии, которую возглавляет заместитель главы администрации Владимир Жеребятьев, который считает, что эту актуальную проблему нужно решать и на уровне местных органов, и на уровне высших эшелонов власти.

В работе круглого стола принял участие специалист департамента по законодательству и праву Алтайской ТПП Виталий Мухин, который рассказал об информационно-правовой системе "Кодекс" и еЕ использовании в сфере предпринимательства.

В этот же день директор рубцовского представительства АлтТПП Людмила Олейникова вручила директору ООО "Фирма "Время" Виктору Новикову и директору ООО "Универсал-Сервис" Александру Стороженко членские билеты Алтайской торгово-промышленной палаты. Сообщает сайт АлтТПП.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров