Уитни Хьюстон поборола алкогольную и наркотическую зависимости и вернулась в кино

24 января 2012, 12:27, ИА Амител

"Комсомольская правда" написала о том, что некогда очень популярная актриса и певица Уитни Хьюстон, прославившаяся ролью в фильме "Телохранитель", снова вернулась в кино.

В последний раз Уитни Хьюстон снялась в далеком 1996 году в картине "Жена проповедника". После этого в жизни артистки наступил долгий период проблем с алкоголем, наркотиками и Уитни Хьюстон вполне здорова размолвок с мужем, который даже поднимал на нее руку. Уитни несколько раз проходила курс лечения в различных реабилитационных заведениях, и вот, наконец, ей удалось победить свои вредные привычки.

Сейчас Уитни Хьюстон снимается в фильме "Блестка". Это римейк одноименной картины, которая увидела свет в 1976 году. Фильм повествует об истории черного женского трио Supremes, в составе которого свою карьеру начинала Дайана Росс. Разумеется, сама темнокожая артистка несколько старовата для главной роли. Ее исполнит восходящая поп-звезда, победительница реалити-шоу American Idol, 22-летняя афроамериканка Джордин Спаркс, а на роль ее матери утверждена Уитни Хьюстон.

Артистка весьма довольна процессом съемок. Она рассказала: "Меня так захватила работа в кино – словно и не было много лет вынужденного простоя. Джордин – очень славная девушка, "Блестка" – убедительный трамплин в ее карьере. Съемки проходят очень забавно – у нас все натуралистично, в духе 60-х годов прошлого века: мы используем гардероб, прически и макияж именно того времени".

Еще в ноябре прошлого года артистка успешно прошла последний курс реабилитации, где врачи сделали заключение, что Уитни Хьюстон вполне здорова, может появляться на публике и даже посещать различные мероприятия. Но только при условии, что она будет носить специальный датчик, отслеживающий, не употребила ли она нечаянно алкоголь или наркотики. Самой артистке ничего не оставалось, как согласиться с такой необходимостью.

Фото: Getty Images.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров