В следующем году в Барнауле откроется кофейня "Ростикс".

21 ноября 2003, 06:50, ИА Амител

Компания "Ростикс" (корпорация "Ростик Групп"), управляющая торговой маркой "Мока Лока", получила эксклюзивное право аренды площадей под предприятия общественного питания в двух первых торговых центрах "ОБИ" в Москве.

По концепции торговых центров, принятой по всему миру, в каждом из них должна располагаться только одна точка общественного питания. И в Москве это будут кофейни "Мока Лока", что подтверждается официальным письмом от ООО "Сделай Своими Руками" - компании, представляющей ТЦ "ОБИ".

Площадь каждой из кофеен составит около 120 кв.м., каждая из них сможет вместить до 50 гостей. Ожидаются незначительные изменения в меню: при исключении всех алкогольных напитков, кроме пива, по инициативе арендодателя в него вводится "Уголок немецкой кухни", в который войдут национальные немецкие блюда. Средний чек останется на прежнем уровне и составит около 150 рублей на гостя.

В собственных планах концепции "Мока Лока" в Москве открытие еще 2 кофеен в этом году и 10 новых точек в следующем. Что касается регионов, то на следующий год запланированы открытия в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Барнауле, Алматы, - сообщает Агентство финансовой информации "М-3 медиа".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров