Виктора Сухорукова без его ведома записали в штаб Путина

24 января 2012, 17:38, ИА Амител

Актера Виктора Сухорукова без его ведома включили в избирательный штаб Владимира Путина. Его имя появилось в списке на предвыборном сайте премьер-министра. Сам актер в беседе с радио "Эхо Москвы" назвал ситуацию "недоразумением" и "провокацией", - передает "ЛентаРу  ".

В то же время он отметил, что не станет разбираться, каким образом его имя оказалось в списке членов штаба. Такое решение актер объяснил нежеланием "отвечать на провокации".Виктора Сухорукова без его ведома записали в штаб Путина

По словам Виктора Сухорукова, всем давно известно, что он занимает аполитичную позицию. Поэтому, отметил он, даже руководитель штаба Владимира Путина, режиссер Станислав Говорухин (у которого актер снялся в пяти фильмах) не предлагал сотрудничать со сторонниками главы правительства РФ.

После сообщения "Эха Москвы" имя Виктора Сухорукова убрали с предвыборного сайта Владимира Путина. Тем не менее, в кэше Google доступна сохраненная копия страницы от 19 января, где имя актера в списке присутствует. Согласно этой информации, Сухоруков входит в региональный штаб по Московской области.

В федеральном и региональных штабах поддержки Владимира Путина числятся некоторые известные личности, к примеру, врач Леонид Рошаль и боец смешанного стиля Федор Емельяненко.

Виктор Сухоруков получил широкую известность после того, как снялся в двух частях фильма "Брат" Алексея Балабанова. Всего он исполнил более 80 ролей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров