Барнаульская детская школа искусств №1 приглашает на выставку «Дорогой мастерства»

25 января 2012, 06:35, ИА Амител

Сегодня, 25 января, в Барнауле состоится открытие выставки "Дорогой мастерства", организованной в Барнаульской детской школе искусств №1 и посвященной 45-летию учебного заведения, - сообщает пресс-служба управления по культуре и архивному делу.

"Дорогой мастерства" – персональная выставка художницы, выпускницы Барнаульской школы искусств №1 Ксении Паршиной. На выставке представлено около 100 работ художницы за 15 лет учебы и творческой деятельности. Работы (живопись, станковая и книжная графика, графический дизайн) выполнены в разные годы обучения в Барнаульской ДШИ №1, Новоалтайском государственном художественном училище (техникуме) и в период самостоятельной творческой деятельности.

Ксения Паршина с отличием закончила БДШИ №1, отделение графического дизайна Новоалтайского государственного художественного училища (техникума) и факультет искусств Алтайского госуниверситета.

Открытие персональной выставки Ксении Паршиной "Дорогой мастерства" состоится в 15.00 часов (БДШИ № 1, ул. Некрасова, 18, выставочные залы "ACADEMIA", 4 этаж). Выставка будет работать с 25 января по 29 февраля.

Фото с сайта управления Алтайского края по культуре и архивному делу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров