Барнаульский «Алтай» вышел в лидеры РХЛ в зоне «Восток»

25 января 2012, 06:38, ИА Амител

Барнаульский "Алтай" в повторной выездной игре Российской хоккейной лиги в зоне "Восток" против курганского "Зауралье-2" вновь добился победы.

Матч против аутсайдера наша команда завершила со счетом 9:5 в свою пользу. Несмотря на то, что хозяева открыли счет уже на пятой минуте, к середине поединка барнаульцы вели в счете 7:1. К концу матча хоккеистам "Зауралье-2" удалось привести разницу в счете к той, что была в первой встрече – минус четыре.

Дублями в составе "Алтая" отметились Сергей Холодилин и Иван Жданов. По разу отличились Максим Симоненко, Станислав Боровиков, Сергей Кувеко, Александр Усачев и Алексей Ощепков,

– Самоотдача уже не та, за счет класса хотят выигрывать, но не всегда получается. Пропустили, удаления пошли. В принципе, выездом доволен, поставленную задачу выполнили, – приводит слова наставника "Алтая" Евгения Чернова официальный сайт клуба.

После этих матчей барнаульцы наконец-то взобрались на первую строчку турнирной таблицы. В активе нашей команды 70 очков после 26 игр.

Следующие матчи наша команда проведет 11 и 12 февраля дома против тюменского "Газовика".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров