Проект «Народное кино» объявил конкурс на создание лучшей кавер-версии песни Виктора Цоя «Война»

25 января 2012, 07:32, ИА Амител

Сегодня, 25 января, официальный сайт проекта "Народное кино" сообщил о том, что "можно принять участие в создании саундтрека фильма "Пока цветет Папоротник".

"Стартовал конкурс на создание лучшей кавер-версии песни на съемочной площадке Виктора Цоя "Война" для нашего фильма! Запиши композицию, отправь ее нам, победи в конкурсном отборе - и, возможно, именно твоя запись будет звучать в "Пока цветет Папоротник" наравне с песнями певицы Елки, групп "УМАТУРМАН", "ЛАСКОВЫЙ МАЙ", "ГОРОД 312", а также победителей конкурса "КиноХит": Жени Вилль, группы "RAD'AR" и "ВУха", Георгия Байдукова, "TONE PEAK".

Внимание! Права на использование песни "Война" в проекте "Пока цветет Папоротник" уже приобретены, но композиция в нашем фильме должна получить новое звучание, именно поэтому мы ищем музыкантов, способных талантливо справиться с поставленной задачей - преобразовать легендарную песню в балладу. Работы нужны в двух вариантах: акустический (обязательно гитара и вокал) и разведенная (полный состав группы). Темп 105 ударов/мин", - сообщает сайт проекта.

Конкурс продлится до 1 марта 2012 года, свои записи отправляйте на ox.krav4uk@yandex.ru. Подробности на странице konkurs.

Фото из архива ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров