В организации и проведении переписи в Алтайском крае приняли участие около 11 тысяч человек.

21 ноября 2003, 06:10, ИА Амител

Сегодня в большом зале администрации края состоится заседание краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В повестке дня вопрос "О внесении изменений и дополнений в краевое Соглашение на 2004 год". Профсоюзы внесли ряд предложений, которые, по мнению администрации края, требуют обсуждения, в частности - повышение на 30 процентов уровня средней заработной платы в крае, введение районного коэффициента 1,2 и 1,25 (для отдельных районов края) и ряд других.

Кроме того, будут обсуждаться вопросы о заключении и выполнении трудовых договоров в организациях, о повышении инвестиционной активности и привлечении частного капитала для создания новых и сохранения действующих рабочих мест.

Перед началом заседания первый заместитель главы администрации края Николай Чертов вручит правительственные награды за проведение переписи населения 2002 года.

В организации и проведении переписи в Алтайском крае приняли участие около 11 тысяч человек. Медаль "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения", учрежденную Президентом России в крае получают 1600 человек. Кроме того, вручается и 5500 нагрудных знаков "За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002", учрежденных Госкомстатом России, - сообщает пресс-служба администрации края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров