Игорь Савинцев: сегодняшние студенты – основа будущего Барнаула

25 января 2012, 08:52, ИА Амител

Сегодня, 25 января, глава администрации Барнаула Игорь Савинцев поздравил студентов столицы Алтайского края с Татьяниным днем. В частности, как сообщает пресс-центр городской администрации, в его обращении говорится следующее:

"Уважаемые студенты г. Барнаула! Игорь Савинцев

Поздравляю вас Татьяниным днем – праздником российского студенчества!

Студенческая пора – один из самых ярких и запоминающихся периодов вашей жизни. От того, насколько эффективно вы его используете, во многом зависит, как сложится ваша судьба.

Знания, полученные в стенах "альма матер", помогут вам стать профессионалами высокого класса. Участие в общественной работе способствует личностному росту, умению строить взаимоотношения с окружающими.

Сегодняшние студенты – основа будущего Барнаула. Мы надеемся на вас. Ваши знания, энергия, инициатива необходимы городу. Уже сегодня многие из вас включаются в решение городских задач – будь-то участие в ежегодной научно-практической конференции "Молодежь – Барнаулу" с докладом по путям решения актуальных городских проблем; работа в студенческом оперативном отряде по охране общественного правопорядка; творческое самовыражение в команде КВН или студенческом театре; проведение экологических акций по очистке нагорного бора или берегов Оби и Барнаулки.

Желаю на всю жизнь сохранить энергию молодости, тягу к знаниям, активную жизненную позицию, стремление к самореализации. Пусть семьи, созданные студентами, будут самыми крепкими. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров