Пенсионер из Пятигорска выиграл в "Гослото" около 70 млн рублей

25 января 2012, 09:38, ИА Амител

Газета "Комсомольская правда" написала о том, что 68-летний житель Пятигорска выиграл в лотерею "Гослото" 67 миллионов 599 тысяч рублей.

Счастливчик долго не мог поверить в то, что угадал все шесть чисел и стал обладателем такой большой суммы. Все произошло в последний день 2011 года в преддверии Новогодних праздников.

Как сообщает официальный сайт Гослото, именно с двух победителей 366-ого тиража "Гослото 6 из 45", который проходил в тот день, жителей Пятигорска и Москвы и началась череда новых победителей-миллионеров.

- Уже шесть участников Гослото в наступившем году превратились в миллионеров, - сообщает пресс-служба Гослото. - А началось все 31 декабря, когда впервые за 8 месяцев был разыгран самый большой суперприз за историю лотереи, и сразу два участника игры (один из Москвы, другой – из Пятигорска) угадали все 6 чисел и выиграли по 70 миллионов рублей каждый.

Пятигорчанин пришел за выигрышем сразу же после окончания новогодних праздников. Но попросил не раскрывать общественности свое имя, мотивируя это тем, что Пятигорск - город маленький, и он не хотел бы себе неприятностей. А также сообщил, что недавно вышел на пенсию и считает свой выигрыш хорошим подспорьем в грядущей старости.

- В последнее время я чувствовал, что мне должно повезти, и делал более крупные ставки, чем раньше, - признался он сотрудникам Гослото.

В Гослото он играет с самого первого, точнее, второго тиража. Лотереи первого он просто не нашел в киосках Пятигорска. С тех пор он покупает их регулярно, не пропуская ни одного розыгрыша.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров