Радио «Шансон – Барнаул» запустило новую игру об известных шансонье

25 января 2012, 13:31, ИА Амител

Каждый хоть раз в жизни слышал о таких известных российских шансонье, как Сергей Наговицын, Елена Ваенга, Александр Розенбаум. Однако далеко не все знают подробности их жизни и историю создания их песен. Об этом сообщает сегодня информационная группа ФМ-Продакшн, запустив с 23 января новую игру "За рулем -  Шансонье".

Каждый будний день с 8.00 до 9.00  ведущий приглашает слушателей дозвониться по телефону 68-33-00, для того, чтобы принять участие в игре.

Чтобы выиграть приз, необходимо правильно ответить на два вопроса, связанных с биографией известных шансонье  или с историей песен на автомобильную тему. Например, всем известно, что у автора и исполнителя Григория  Заречного  много песен на автомобильную тему. А все потому, что он работал профессиональным водителем.

А какого транспорта? На него смог ответить дозвонившийся в эфир Юрий Иванов.

Игра проходит до 27 января. Во вторник, 24 января, радиослушатели соревновались, кто лучше знает детали биографии Михаила Круга. Так, известно, что в конце 80-х гг. шансонье работал водителем в городской автоколонне, а в начале 90-х гг. его повысили. До какой должности повысили Михаила Круга угадал Игорь Бычков.
+++

Оба победителя получили бесплатную диагностику автомобиля от Компании "Автобест".



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров