На официальном сайте управления лесами Алтайского края появился новый раздел – «Видео»

25 января 2012, 17:44, ИА Амител

На официальном сайте управления лесами Алтайского края появился новый раздел – "Видео" : в этом разделе выкладываются видеоматериалы о лесном комплексе края, - информирует сегодня, 25 января, пресс-служба алтайского лесоуправления.

С помощью ВИДЕО по ссылке http://www.altailes.ru/video/index.html  пользователи Интернет смогут "побывать" на посадках леса и тушении лесных пожаров, увидеть лес из окна пожарно-наблюдательной вышки и кабины вертолета Робинсон, понять, как получаются лесные семена и выращиваются сеянцы сосны и многое-многое другое.

В разделе ВИДЕО уже доступны фильмы "Сберечь и приумножить", "Хранители леса" и "Путь от земли до неба" о том, как в Алтайском крае охраняют и восстанавливают лес, фильм "Огненный сентябрь - 2010" о том, как ликвидировали трансграничный лесной пожар осенью 2010 года. Раздел будет регулярно пополняться новыми видеоматериалами.

Сайт управления лесами Алтайского края постоянно совершенствуется и обновляется. Главная цель нововведений - сделать веб-ресурс интересным, информационно насыщенным, а пребывание пользователей на сайте - более комфортным, - отмечается в пресс-релизе.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров