Николай Басков решил профессионально заняться сватовством

26 января 2012, 10:14, ИА Амител

Интернет-ресурс Dni.ru сообщил о том, что Николай Басков на волне своего успеха тамады на свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина принял решение открыть брачное агентство имени себя.

Николай Басков заявил, что откроет агентство в ближайший месяц и добавил, что клиенты у него уже есть. "У меня очень широкий круг знакомств. Многие из тех, кого я знаю, до сих пор не нашли свою Николай Басков половинку. Знакомые девушки постоянно просят взять их с собой на тусовку и познакомить с кем-то из своих друзей. Знакомые мужчины регулярно советуются по поводу выбора дамы сердца. Я понял, что у меня к этому талант, и решил заняться сватовством профессионально", – поясняет свое решение певец.

"Золотой голос России" не устает себя нахваливать. Басков заявил, что имеет серьезный опыт в подобных вещах, а также напомнил, что именно он провел свадьбу примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой и Максима Галкина: "Толк в браке я знаю, как никто другой. Кстати, не забывайте, кто провел главную свадьбу страны!<…> И вообще, у меня большой послужной список на этом поприще".

Артист также сообщил, что его брачное агентство почти готово к открытию, штат профессионалов набран. Между тем Николай Басков своим новым проектом не избежал сравнений с другой свахой, соведущей программы "Давай поженимся" Розой Сябитовой, которая, в отличие от того же Баскова, весьма долго и серьезно занимается сводничеством.

Однако на этот счет тенор совершенно спокоен: "У нас нет ничего общего. Она – сваха со стажем, со своим особым подходом. Тем более у нее женский взгляд на этот вопрос, а у меня – мужской. Я думаю, мы будем составлять друг другу здоровую конкуренцию".

Фото с сайта Dni.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров