«Ирочка, прости меня!»: жена Александра Пороховщикова подает на развод

26 января 2012, 10:36, ИА Амител

Сегодня, 26 января, Ирина Пороховщикова, жена известного актера театра и кино Александра Пороховщикова, новость о пропаже которого на днях прогремела на всю страну, собирается отнести в ЗАГС заявление на развод, - пишут Дни.ру. Александр Пороховщиков

"Муж до сих пор не появлялся дома. Я приняла решение, что подаю на развод. Развод в нашей семье неизбежен. Не хочу комментировать эту ситуацию, извините..." – цитирует супругу артиста сайт газеты "Комсомольская правда".

Узнавший об этом Александр Пороховщиков мгновенно отреагировал: "Ирочка для меня самый близкий человек в жизни. Я виноват перед Ирочкой, что уехал и не звонил. Я был не прав и в том, что нелестно отозвался о своей любимой жене. Все, что я сказал о жене сгоряча, – это неправда. Я виноват, прошу у Ирины прощения. Ирочка, прости меня! Я тебя очень люблю, ты самый светлый человек в моей жизни. Я уже еду домой!"

Как уже сообщало ИА "Амител", несколько дней назад супруга Пороховщикова Ирина заявила во всеуслышание, что ее муж пропал. Тогда буквально доведенная до истерики супруга заявляла: "Очень переживаю за другое: пусть это будет все что угодно – наш разрыв, уход от меня, но только не самое страшное. Опасаюсь за здоровье Саши. Ведь недавно он перенес гипогликемическую кому, лежал в реанимации. Сейчас ему необходимо принимать жизненно важные лекарства, а он их оставил дома".

Пока встревоженная супруга поднимала на уши не только представителей СМИ, но и медиков с полицией, сам Александр Пороховщиков проводил время на даче под Москвой. Его "разоблачил" очевидец, видевший накануне народного артиста в Горках-2 и сообщивший об этом в полицию. "Александр Шалвович преспокойно пил кофе, когда к нему заявился начальник криминальной полиции, – заявили полицейские. – Артист сказал, что "просто немного устал".

Сам Александр Пороховщиков объяснил свою "пропажу" банальной обидой на жену. Выяснилось, что к ним в гости приехала подруга жены: "Выпили сначала бутылку шампанского. Потом смотрю – уже третья стоит. Ну, я сделал замечание. А ей все равно. Я обиделся и больше не хочу с ней разговаривать".

Фото с сайта Дни.ру.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров