С Инной Чуриковой произошел несчастный случай

26 января 2012, 16:05, ИА Амител

РИА Новости сегодня, 26 января, сообщило о том, что с известной актрисой Инной Чуриковой произошел несчастный случай.

На подходе к театру "Ленком" она сломала обе руки. Этой информацией поделился замдиректора театра Сергей Вольтер: "Чуриковой сделан рентген, который показал перелом двух рук, и она Инна Чурикова сейчас находится в больнице".

Ранее сообщалось, что Инна Михайловна получила серьезные травмы во время репетиции. Травмированной артистке срочно вызвали карету скорой помощи. Приехавшая вскоре бригада медиков приняла решение о госпитализации Инны Михайловны. Чурикову отвезли в больницу №31.

Врачи рекомендовали актрисе сделать операцию, пока не нарос отек, тогда через три дня ее можно было бы выписать из больницы.

Для Инны Чуриковой явно наступили непростые времена. Ведь еще полгода назад она лечилась от переломов руки и ноги. Актриса умудрилась получить травмы прямо в аэропорту "Шереметьево". Чурикова возвращалась со спектаклей из Киева и на выходе из аэропорта упала на скользком полу. Актрису экстренно доставили в медсанчасть "Шереметьево".

В результате того падения Инна Михайловна получила перелом руки и ноги.

"Боль была пронзительная. Я до сих пор подавлена случившимся. Мне придется провести в больнице довольно долгое время – пока врачи не говорят, когда я смогу восстановиться", – сокрушалась Чурикова. После инцидента с ней связались представители аэропорта с извинениями. Всему виной оказались мокрые полы. Тогда актриса просто негодовала: "Ведь сколько женщин постоянно падают так же, как я! Никакого уважения к людям!"

Иллюстративное фото с сайта www.profinews.com.ua.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров