Клубные выходные в Барнауле: «Бармен-шоу» и дефиле в нижнем белье

27 января 2012, 07:10, ИА Амител

В ночных клубах Барнаула в предстоящие выходные найдут идеального мужчину и научат приготовлению коктейлей. Подробности сообщают НГС-Новости.

Pistols в пятницу устроит "Бармен-шоу party". Гости вечеринки смогут узнать о способах приготовления коктейлей с элементами жонглирования бутылками и другие барменские хитрости, — сообщают организаторы. А в субботу в кабаке Pistols выберут идеального мужчину. На финале конкурса красоты и талантов "Мистер Pistols 2012" состоится дефиле участников в различных образах. Мужчины покажут коллекцию одежды зима-весна 2012, а также выйдут на подиум в нижнем белье.

Клуб "Зеркало" в субботу объявит об окончании сессии. На вечеринке End of the winter session выступят специальные гости DJ Alex Luter и DJ Marcello (Новосибирск). В пятницу здесь пройдет вечеринка с резидентами.

Вечеринку для любителей electro, progressive trance, club house и других направлений проведут в Pilot'e. Здесь прозвучат ремиксы от DJ Denger, DJ Vertigo, DJ Lumen и др. В пятницу в клубе устроят "Сушиманию" под треки резидентов.

Научит летать клуб "Кукурузник". На вечеринке "Орлята учатся летать" устроят танцы под диско-хиты 80-х и 90-х, а также под лучшие ремиксы прошлых лет. В субботу танцпол покроется инеем — сюда придет "Снежная зима", а согреться можно будет под музыку в стиле house вместе с резидентами DJ Pilot, DJ Three's и шоу-балетом "Катастрофа".

А в гриль-баре My Friends продолжат праздновать "День студента". Два дня подряд гостей ждут на вечеринке "СтуDень". Татьянам вход свободный.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров