Санаторий «Аврора» приглашает на отдых в Белокуриху и предлагает различные акции и скидки

27 января 2012, 09:27, ИА Амител

Устали от городской суеты и постоянной нескончаемой работы? Лучшим способом забыть обо всем и окунуться в атмосферу расслабленного веселья и легкости, поправить здоровье и поддержать иммунитет станет поездка в "Белокуриху"! Именно сюда стремятся все те, кто хочет удивительного отдыха. В санатории "Аврора" всем желающим предлагают возможность убежать от реальности городских будней и скрыться в зимней сказке! Несомненное преимущество санатория – это его свежесть, современность, новизна. Санаторий расположен в прекрасном месте курорта Белокуриха, это превосходное место для лечения и отдыха. Если ваше желание убежать от городской суеты на самом деле велико, мы можем организовать для вас дополнительные экскурсии.

Санаторий "Аврора" проводит различные акции и скидки, ознакомиться с которыми вы всегда можете на нашем сайте www.aurora-altai.ru

ВНИМАНИЕ!!! С 15 января  частным лицам, приобретающим санаторно-курортную путевку от 12 дней за наличный расчет, предоставляется скидка  до 20% от стоимости путевки.

г.Белокуриха ул. Славского, 53,
тел. 24-497, 37-234

сайте www.aurora-altai.ru
на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров