Звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро родила первенца

27 января 2012, 08:55, ИА Амител

Накануне, 26 января, звезда мыльных опер Наталия Орейро стала мамой: актриса родила первенца. Малыша назвали необычным Наталия Орейро именем - Мерлин Атауальпа, - пишет "Экспресс-газета".

Роды прошли удачно, новорожденный появился на свет с помощью кесарева сечения. 34-летняя звезда "Дикого ангела" и ее малыш чувствуют себя хорошо, а папа уже успел раструбить в Интернете о том, какой замечательный у него сын. Супруг Наталии - лидер рок-группы "Dividios" аргентинец Рикардо Мольо. Орейро познакомилась с ним в ноябре 2001 года, и в начале 2002 года пара поженилась. Для звезды "Дикого ангела" Мерлин стал первенцем,  у Мольо уже есть двое детей от предыдущего брака.

Еще не родившись, ребенок Натальи Орейро уже стал звездой. постер Greenpeace Будучи на восьмом месяце беременности артистка решила сняться обнажённой. Сделала это актриса не ради денег и славы, а для защиты природы: Орейро снялась для постера Greenpeace. "Я хочу, чтобы мой ребенок увидел леса", – такое название носит  компания аргентинского отделения "Гринпис", призывающая сохранить "легкие планеты". Наталия Орейро призывает бороться с вырубкой сельвы во имя детей и будущего. Обнажённая актриса позировала на фоне экрана, на который проецировалось изображение исчезающих лесов. Казалось, будто тело беременной звезды покрыто узором из листвы и травы, а сама она похожа на лесную нимфу.
- Я подарила моему сыну лес, потому что он не может мечтать о месте, более полном жизни и энергии, – рассказала Наталия.

Фото с сайта www.eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров