Читатель amic.ru сообщил о нападении водителя троллейбуса на пассажира

Инцидент произошел в троллейбусе маршрута №1

27 января 2012, 08:54, ИА Амител

Читатель ИА "Амител" по имени Александр в рубрике "Удобный автобус " на amic.ru рассказал об инциденте, произошедшем накануне, 26 января, в троллейбусе маршрута №1 с 16:00 - 18:00.

Александр пишет:

- В г. Барнауле совершено нападение на пассажира водителем троллейбуса маршрута №1. Во время следования троллейбуса, на половине пути, между остановками, было объявлено о том, что троллейбус далее не проследует, что вызвало волну возмущений пассажиров. На требование пассажиров вернуть деньги за билеты, так как перевозчик не выполнил своего обязательства, кондуктор в грубой форме отказала. После высадки пассажиров на "предполагаемой конечной" остановке (ост. "Севоро-Западная" по пр-ту Ленина), которая расположена посередине маршрута, водитель закрыл дверь. В салоне остался один пассажир, требовавший возврата денег за билет. После того, как он не получил удовлетворительного ответа, он развернулся и направился к выходу. Вслед ему прозвучало оскорбление в нецензурной форме от контролера и покатился рулон с билетами. Следом из кабины вышел водитель и накинулся с кулаками на пассажира. Вышедшие ранее пассажиры, увидев это через окна, начали стучать в дверь троллейбуса. Видимо испугавшись водитель убрал руки от пассажира. Далее водитель троллейбуса отогнал троллейбус к развороту, остановил его. На требования пассажира выпустить его никак не реагировал. Вместе с контролером угрожали пассажиру расправой. Спустя некоторое время выпустил пассажира из троллейбуса на проезжую часть.

Оставлять свои сообщения о работе городского пассажирского транспорта можно здесь: http://www.amic.ru/actions/my_transport/?id=2354&action=show

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров