"Алтай off road” открывает спортивный сезон 2012 ночным "Фантом-трофи"

27 января 2012, 11:55, ИА Амител

В предстоящую субботу, 28 января, клуб "Алтай off road” начинает спортивный сезон 2012. И начинает его с Открытого Чемпионата Алтайского края по трофи-рейдам "Фантом-трофи", - сообщает официальный сайт клуба.

"Каждый спортивный сезон  мы встречаем с нетерпением и предвкушением. Ведь за плечами сотни километров дорог, бездорожья и опыта, - отмечают организаторы мероприятия. - В этом сезоне мы снова всё усложним. Этапы чемпионата разбросаем по городам края.

Найдём ещё более интересные места. И проведём ещё более интересные соревнования. А начнём 28 января. Начнём нестандартно. Ночью. С выездным стартом и призовыми точками. Ведь мы не можем стоять на месте".

Итак, о мероприятии "Фантом-трофи":

Формат: ночное трофи-ориентирование

Организатор: Соревнование проводится Алтайской Краевой Общественной Организацией (АКОО) автомобильный клуб "Алтай off road"  г. Барнаул совместно с АКОО "АФАС"

Место старта: ул. Первая, 2а

3 зачётных группы (ТР1, ТР2, ТР3)
В течение 11 часов участники должны пройти трассу площадью 15 квадратных километров (точно!). На ней будет установлено 50 табличек с номерами контрольных пунктов. И пять точек ФАНТОМов, которые первый нашедший забирает с собой.  Задача участников – найти и сфотографировать как можно больше табличек за минимальный срок. Победители будут определены в тот же день сразу после финиша, в 11.00 часов 28 января.

+++
Всю дополнительную информацию можно посмотреть на сайте: http://www.altai-offroad.ru/

 Или по телефону: 8-913-027-83-96 Елена.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров