Два алтайских предприятия - "Алтайэнерго" и "Алтайвагон" стали лауреатами премии "Российский национальный Олимп".

20 ноября 2003, 09:14, ИА Амител

Как сообщили в пресс-центре ОАО "Алтайэнерго", на днях в Москве в Кремлевском Дворце состоялась торжественная церемония вручения Премии "Российский национальный Олимп" лучшим учреждениям, предприятиям, а также ряду политиков, региональных лидеров, промышленников и топ-менеджеров.

В число лауреатов по номинации "топливно-энергетический сектор" вошло открытое акционерное общество энергетики и электрификации "Алтайэнерго". В секторе промышленности и производства этой же премии удостоено еще одно алтайское предприятие - акционерное общество "Алтайвагон" из Новоалтайска.

Церемония в России проводится уже восьмой раз, в ней традиционно принимали участие первые лица исполнительной и законодательной власти, члены Правительства РФ и Совета Федерации, руководители ведущих комитетов и фракций Государственной Думы РФ, бизнес-элита России, послы стран мира, представители зарубежных деловых и финансовых кругов.

Учредителями Премии, призванной отметить высшие достижения российского общества во всех сферах деятельности, являются Российская Академия наук, Правительство России, Торгово-промышленная палата РФ, Российский союз промышленников и предпринимателей, Фонд социального развития "Третье тысячелетие".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров