Кинопремьеры в Барнауле: изгнание бесов и 7 ночей с Мэрилин Монро

28 января 2012, 08:40, ИА Амител

На следующей неделе в кинотеатрах Барнаула зрители увидят биографическую драму о знаменитой блондинке, картину о похищении бриллиантов, изгнание бесов и борьбу за спасение китов.

Триллер "На грани" Асгера Лета выйдет в российский прокат 2 февраля и расскажет об ограблении века. По сюжету картины экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. Напряжение нарастает с каждой минутой, и в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. А в это же время на месте происшествия совершается ограбление: неизвестные похищают уникальные бриллианты. В главных ролях: Сэм Уортингтон, Джейми Белл, Элизабет Бэнкс и Эд Харрис.

Еще один триллер о полицейском под названием "Бессонная ночь" Фредерика Жардена появится на экранах на следующей неделе. Но на этот раз речь пойдет о похищении ребенка. Сотрудник правоохранительных органов Венсан в ходе операции крадет у бандитов мешок кокаина. И теперь гангстеры решают похитить сына Венсана, чтобы вернуть наркотики.

Еще одна новинка недели — триллер "Хроника" Джоша Трэнка — придется по душе любителям фантастики. Лента расскажет о том, как трое друзей, зависнув в очередной раз в Сети, обнаруживают некую таинственную субстанцию, и их обычная серая жизнь принимает крайне необычный и опасный поворот.

Опасности будут поджидать героев и в мистическом триллере Уильяма Брента Белла "Одержимая". По задумке режиссера Мария Росси (Сюзен Краули) в приступе безумия зверски убила трех человек. Но однажды ее дочь Изабелла узнает, что это убийство произошло во время экзорцизма — особого обряда по изгнанию бесов. Теперь Изабелла решает узнать истину о своей матери во что бы то ни стало.

Еще одна премьера — биографическая драма "7 дней и ночей с Мэрилин Монро" Саймона Кертиса, снятая по книге Колина Кларка "Принц, танцовщица и моя неделя с Мэрилин", расскажет о проведенном легендарной актрисой времени с Лоуренсом Оливье в работе над "Принцем и танцовщицей". Роль самой известной блондинки сыграет Мишель Уильямс.

Отправиться в кинотеатр можно будет и на романтическую драму "Все любят китов" Кена Кваписа, основанную на реальных событиях 1988 года. История расскажет об отношениях, которые вспыхивают между сотрудницей "Гринпис" и телерепортером, работающими вместе в операции по спасению трех серых китов, попавших в ловушку подо льдом в Антарктике.

Среди премьер также ожидается американская комедия "Такие разные близнецы" Дэнниса Дугана с Адамом Сэндлером, который предстанет перед зрителем как в мужском, так и в женском облике, исполнив сразу две роли — Джека и его сестры Джилл, приехавшей к брату на День Благодарения. Проблемы начинаются тогда, когда семья Джека понимает, что Джилл прочно обосновалась в их доме и, кажется, в ближайшее время уезжать не собирается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров