Ванесса Паради опровергла информацию и расставании с Джонни Деппом

27 января 2012, 17:38, ИА Амител

Ванесса Паради и Джонни Депп После нескольких недель со времени, когда в СМИ появилась информация о расставании Ванессы Паради и Джонни Деппом (они не состоят в официальном браке), актриса выступила с опровержением.

Woman.ru пишет, что актриса пришла на съемки телевизионного шоу Le Grand Journal для того, чтобы рассказать о своем новом фильме "Кафе Флора". Но кого интересует кино, когда распадется блистательная пара... И Ванессе пришлось (или все-таки это был тщательно спланированный ход?) заговорить.

"Конечно же, это неправда!", - успокоила Паради миллионы поклонников. "Журналисты рассказывают, что мы скупаем дома в промышленных масштабах, только во Франции у нас 52 объекта недвижимости! Расходимся мы каждую зиму, а женимся — каждое лето, а я беременна двенадцатым ребенком. А все это потому, что королева Англии не потеряла все свои зубы на этой неделе, и больше не о чем говорить. Но эта последняя сплетня о нашем разрыве — выше всякого понимания, она причинила множество неприятных моментов моей семье, в особенности детям", - возмущалась актриса, пытаясь попутно шутить.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров