У мэра Горно-Алтайска появилась страничка «ВКонтакте»

29 января 2012, 09:14, ИА Амител

"Новости Горного Алтая" сообщили о том, что мэр Горно-Алтайска Виктор Облогин зарегистрировал аккаунт в социальной сети "ВКонтакте".

"Наконец-то добрался до социальных сетей и зарегистрировался "ВКонтакте". Признаюсь, мне помогали мои дети. По мере Виктор Облогин возможности постараюсь сюда заходить", — написал мэр в своей первой записи.

На своей страничке Облогин указал, что его интересами являются "работа, горные лыжи, рафтинг, охота, рыбалка парапланы", а любимой музыкой – "Владимир Высоцкий, Михаил Евдокимов, музыка бардов".

В настоящее время Облогин вновь баллотируется на пост мэра, выборы состоятся 4 марта. Его выдвинула партия "Единая Россия".

Отметим, что до этого одним из самых высокопоставленных горно-алтайских чиновников, имеющих аккаунт в этой социальной сети, был заместитель Облогина 35-летний Эжер Татин . Он также намеревался принять участие в выборах мэра, однако вчера избирательная комиссия отказала ему в регистрации в качестве кандидата.

По последним данным, в Горно-Алтайске насчитывается 12 285 пользователей "ВКонтакте", из них 4 304 человека в возрасте от 20 до 30 лет, 1 517 человек в возрасте от 18 до 20, 1 814 человек — от 30 лет и старше. Лиц, не достигших "избирательного" возраста (до 18 лет), насчитывается чуть больше 4 тыс.

Фото: vk.com/v.oblogin.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров