Барнаульским пенсионерам сегодня расскажут, как сохранить здоровье при заболеваниях сахарным диабетом

30 января 2012, 09:45, ИА Амител

Сегодня, 30 января, в Барнауле в общественном университете пожилого человека пройдет очередное занятие, которое проведет для слушателей факультета "Здоровье и мы" главный эндокринолог города Оксана Запланова, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Тема общения специалиста с пенсионерами "Сохранение здоровья при заболеваниях сахарным диабетом". Слушатели получат консультации и ответы на интересующие вопросы.
С начала года в общественном университете состоялось уже два тематических занятия на факультетах "Закон для нас" и "Город – очаг культуры" с участием лекторов - представителей городских и краевых служб. Как и в прошлом году, слушатели, члены местного отделения Союза пенсионеров в Барнауле, проявляют активность и интерес к образовательному процессу: в среднем каждое занятие посещает более 100 слушателей.

Местное отделение Союза пенсионеров объединяет 2 тыс. 400 барнаульских пенсионеров, в структуре организации – пять районных союзов и 27 местных отделений, действующих в микрорайонах города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров