Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Митинг 4 февраля сократят из-за мороза

, ИА "Амител"
Продолжительность митинга на Болотной площади в рамках акции за честные выборы, запланированной на 4 февраля, будет сокращена из-за мороза. Один из организаторов акции  Владимир Рыжков заявил агентству "Интерфакс", что "митинг по итогам шествия продлится не более часа — возможно 30-40 минут".

Как отмечает "ЛентаРу ", сбор участников шествия намечен на 12 часов на Калужской площади. Маршрут согласован с властями по Якиманке до кинотеатра "Ударник", а затем направо на Болотную площадь, где пройдет митинг.

Рыжков отметил, что само шествие было намечено начать в 13 часов, но если "уже к половине первого будет значительное количество людей, мы начнем движение".

Организаторы акции также призывают ее участников одеваться потеплее и отдавать предпочтение одежде и обуви с точки зрения ее эффективности для защиты от холода. Также рекомендуется взять с собой термосы с горячим чаем. По словам еще одного организатора акции Сергея Удальцова, на Болотной площади будет организована раздача горячего чая.

Предыдущие акции за честные выборы — 10 декабря на Болотной и 24 декабря на проспекте Сахарова — длились не менее четырех часов. Акция 4 февраля продлится не более трех часов.

На сайте "Метеоновости" опубликован среднесрочный прогноз погоды по Москве, согласно которому днем 4 февраля ожидается минус 19 градусов. При слабом восточном ветре и высокой влажности эффективная температура будет соответствовать 24 градусам мороза.

Комментарии

31.01.2012 08:01
- гость -

В Барнауле сейчас -35, без ветра и без влажности хватает, что же Барнаульцам порекомендуют взять на митинг!?

31.01.2012 08:13
- гость -

Вот видите даже мать-природа Путину помогает.

31.01.2012 08:18
смотрю на фото

ну и гнусная рожа, сами мы его и выкормили негодяя

31.01.2012 08:25
Катеринка

Переживает Рыжков, что не обломиться ему ни чего! Это еще та сволочь! ()

31.01.2012 08:28
- гость -

Какие же они до власти охочие. Ну обоср..ался-обтекай уже.

31.01.2012 08:42
- гость -

В Барнауле -28 прогнозируют на 4 февраля. НУЖНО ОТМЕНЯТЬ МИТИНГ!!!!!!

31.01.2012 08:49
- гость -

- гость -
31 января 2012 г.
08:28
Вы это про действующую власть? Метко.

31.01.2012 08:55
- гость -

- гость -
31 января 2012 г.
08:49
острослов блин

31.01.2012 09:01
- гость -

как же это собчаки и брынски на морозе то.в соболя закутаются поди,геволюционеры

31.01.2012 09:07
- гость -

смотрю на фото
31 января 2012 г.
08:18
Самокритично. Смело. Может и нам свое фото покажите, может не все так плохо?

31.01.2012 09:16
SerGo

Минингитинг

31.01.2012 09:53
- гость -

Даже природа против Пу

31.01.2012 10:01
- гость -

Ну и лицо, когда он в "Наш дом Россия" ошивался, вроде посимпатичнее был, а сейчас -вихры торчат, да и прыщами весь пошел, а что с глазами?

31.01.2012 10:16
- гость -

- гость -
31 января 2012 г.
10:01
"Ну и лицо, когда он в "Наш дом Россия" ошивался, вроде посимпатичнее
был, а сейчас -вихры торчат, да и прыщами весь пошел, а что с глазами?"

Ну до другого Вовы ему далековато... вот у кого действительно гнусная рожа так это у самого... великого пу..

31.01.2012 10:20
- гость -

- гость -
31 января 2012 г.
10:16
Так тот постарше будет годков на 15...

31.01.2012 11:27
- гость -

2- гость -
31 января 2012 г.
10:01
Поди, день русской водки который месяц отмечает...а на закуску не хватает, вот на болотную и поперся...

31.01.2012 11:32
- гость -

2- гость -
31 января 2012 г.
08:13 Вот видите даже мать-природа Путину помогает.
-
Одевайтесь теплее ,оппозиция, жопу и голову не забудьте прикрыть.Это важно,и без того много безбашенных, зачем нам еще и отмороженных столько...

31.01.2012 11:41
- гость -

Погоди, утри горючи слезы, мы - русские морозы!
http://youtu.be/vArOUixOha4