«У меня доча родилась!»: звезда «Универа» стал папой

31 января 2012, 10:53, ИА Амител

Популярный актер, шоумен и некогда известный кавээнщик Станислав Ярушин на днях оставил в своем микроблоге радостную запись: "Ребята! Я папа! У меня доча родилась!", - сообщают Дни.ру.

На Ярушина тут же свалился град поздравлений и самых разных Станислав Ярушин пожеланий от радостных фанатов. Совершенно счастливый Стас позже подписал: "Всем спасибо за поздравления. Блин, снимаюсь в "Универе", а мысли о другом. Так что, ребята, простите, несколько сцен плохо сыграл".

Недавно также ставшая мамой коллега Ярушина по сериалу "Универ" Валентина Рубцова поздравила актера одной из первых: "Ааааааааааа, Стас! Поздравляю! Здоровья крепкого мамочке и дочечке! В нашем полку прибыло! Срочно открываем детсад "Универ"!"

"Экспресс-газета" уточняет, что малышка родилась в воскресенье, 29 января, весом 3 270 граммов и ростом 48 сантиметров. Имя для крошки новоиспеченные родители еще не придумали.

Между тем для Станислава Ярушина это уже второй брак. Со своей супругой актер познакомился на съемочной площадке "Универа", однако она не является актрисой.

"Она пришла к своей подруге. На тот момент я уже полтора-два года был один. Не верил в любовь с первого взгляда, но у меня получилось именно так. Будущая жена не была моей фанаткой, вообще меня не знала. Да и сейчас она смотрит мои работы только для оценки. У жены два высших образования, она экономист", – рассказал в одном из своих интервью Ярушин.

Фото: ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров