Гинеколог Удмуртии: «Отправить матку на гистологию или скормить собакам?»

31 января 2012, 16:25, ИА Амител

Гинеколог Удмуртии: Альбом "Один день из жизни гинекологов..." с фотографиями докторов и операции выложила в соцсети акушер-гинеколог одного из роддомов Ижевска. Снимки не для слабонервных: показан практически весь процесс удаления матки. И под одним из фото подпись: "Отправить матку на гистологию или скормить собакам?". Многих это высказывание врача привело в негодование: как так можно высказываться, мол, это неэтично. Другие представили собаку, обедающую чьей-то маткой. Одним словом, фотография, попавшая в соцсети, эти соцсети просто взорвала! Об этом пишет "Комсомольска я правда ".

- НАШ ЧЁРНЫЙ ЮМОР нормальные люди не поймут. Мама моя, прочитав твой коммент, взялась за сердце, образно представив картину с собаками... – комментировала подпись под фото коллега врача.

"Комсомолка" дозвонилась самому автору альбома, выложенного в соцсети.

- Да вы что? Какие собаки?! Это же шутка! – поясняла акушер-гинеколог. – Все удаленные органы – макропрепараты – мы обязательно отправляем на гистологию. Вообще, я выставляла этот альбом для просмотра друзей и коллег. Не думала, что подпись под фото вызовет такую бурную реакцию. Коллеги сразу поняли, что это шутка. Для нас это нормально. Это наши будни.

После общения с "Комсомолкой" доктор обещала удалить альбом и скрыть от чужих глаз другие фотографии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров