Нападающие футбольной сборной России Роман Павлюченко и Павел Погребняк сменили команды

01 февраля 2012, 08:01, ИА Амител

Вчера Роман Павлюченко и Павел Погребняк, форварды сборной России по футболу, получили новые команды.

Нападающие футбольной сборной России Роман Павлюченко и Павел Погребняк сменили командыНападающие футбольной сборной России Роман Павлюченко и Павел Погребняк сменили команды Погребняк теперь будет выступать за английский "Фулхэм". Нападающий взят лондонским клубом в аренду до конца нынешнего сезона с правом последующего выкупа. А вот Павлюченко из Лондона, наоборот, уезжает. Теперь экс-игрок "Шпор" станет футболистом московского "Локомотива". Об этом объявлено на официальном сайте "Тоттенхэма".

– С детства мечтал выступать в Англии, у них сильный интересный чемпионат. Почти через тур там матчи с грандами. К тому же, в преддверии Евро нужно играть, а в "Фулхэме" мне предоставят шанс. Именно это сыграло определяющую роль в моем выборе, – приводит слова Погребняка "Советский спорт".

Напомним, что в своих бывших командах ни Погребняк, ни Павлюченко практически не выходили на поле. Таким образом, теперь столь необходимую им перед ЕВРО-2012 игровую практику они получат. Что поклонников сборной России не может не радовать.

ФОТО: официальный сайт "Тоттенхэма"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров