Радио "Комсомольская правда" - Барнаул" празднует свой первый день рождения и разыгрывает караоке

01 февраля 2012, 10:32, ИА Амител

Сегодня, 1 февраля, радио "Комсомольская правда" - Барнаул" исполняется ровно год. Как сообщили ИА "Амител" в информационной службе радиогруппы "FM Продакшн", по случаю праздника с 15:00 до 19:00 состоится праздничный эфир. В течение дня в прямом эфире именинника будут поздравлять специальные гости: представители законодательной и исполнительной властей города и края, известные люди и простые жители Барнаула.

Вести праздничный эфир будут Сергей Томин, Александр Михельсон, а также журналисты и главный редактор газеты "Комсомольская правда на Алтае" Оксана Бассауэр.

Гвоздем эфира будет музыкальный конкурс "Продолжи слова песни", подготовленный специально для радиослушателей. В эфире будет звучать отрывок песни о комсомоле и не только, а дозвонившемуся слушателю необходимо продолжить слова песни. Если дозвонившийся ответит правильно, он получает один балл, записываются его имя и фамилия, а также координаты. Количество звонков неограниченно.

Итоги будут подведены в конце эфира. Слушатель, набравший максимальное количество баллов, получит главный приз - караоке для дома.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров