Охлобыстин из «Интернов» выступит в Барнауле

02 февраля 2012, 07:21, ИА Амител

25 февраля в Барнауле в Театре музыкальной комедии пройдет творческий вечер знаменитого актера Ивана Охлобыстина.

Иван Охлобыстин — актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист и писатель. Успех пришел к артисту после выхода в 2000 году комедии "ДМБ", снятой по его сценарию, а также после исполнения одной из главных ролей в картине "Даун Хаус". Массовую же любовь зрителей Охлобыстин приобрел, когда исполнил роль доктора Андрея Быкова в телесериале "Интерны".

До 2005 года актер служил в храме. Однако во второй половине 2000-х он снова активно занялся кинематографической деятельностью, предпочтя богослужению стабильный заработок.

Как сообщают организаторы, формат творческого вечера предполагает литературные чтения под аккомпанемент классической музыки. На сцене Театра музыкальной комедии Охлобыстин выступит в сопровождении пианиста Луки Затравкина — одного из самых молодых исполнителей музыки Сергея Рахманинова. Своим выступлением актер попытается "заставить зрителя пережить чудо". "Быть может, мне удастся изменить ваше отношение к окружающему миру и таким образом направить ход вашей личной истории в несколько ином направлении", — говорит артист.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров