Платья из новой коллекции Виктории Бекхэм смели с полок

02 февраля 2012, 10:53, ИА Амител

коллекция Victoria Платья из новой коллекции Виктории Бекхэм только 31 января поступили в продажу, а уже 1 февраля на них составлен лист ожидания. Поклонницы звезды устроили настоящий набег на универмаг Harvey Nichols в Лондоне, где была представлена новая коллекция. Не испугали их даже цены на одежду этой, как выражается Виктория, "демократичной" линии (от $600 до $1500), пишет Woman.ru.

Виктория в новом платье Лидером продаж стало розовое платье, в котором Виктория была замечена еще в сентябре прошлого года. Кстати, на эту модель уже есть wait list из 25 человек. Вторым по популярности оказалось платье с "кошачьим" принтом, в котором Виктория тоже уже появлялась. Возможно, популярности наряду добавил и тот факт, что у ее дочки Харпер Севен тоже есть платье с таким рисунком.

Кстати, кроме Виктории и ее дочки, наряды из коллекции Victoria есть у Мишель Уильямс, Кэти Перри и юной британской актрисы Селин Бакенс. "В каждой из нас живет маленькая девочка: забавная, смешная. Она относится к жизни легко, а к своему гардеробу — с чувством юмора", – говорит Бекхэм, намекая на то, что покупке платья Victoria возраст не помеха.

Иллюстративное фото Getty/Fotobank.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров