ЛДПР сегодня проведет в Барнауле митинг "За честные выборы"

04 февраля 2012, 06:26, ИА Амител

Сегодня,  4 февраля, ЛДПР в Барнауле проведет митинг "За честные выборы". Об этом сообщает пресс-служба Алтайского отделения ЛДПР.

Мероприятие состоится на площадке перед торговым центром "Россия". Напомним, собственник  магазина Борис Князев запретил проводить митинг возле крыльца из-за того, что либерал-демократы принципиально отказались платить предприимчивому дельцу по тысяче рублей за ступеньку. Поэтому участники соберутся на территории между фонтаном и остановкой. Несмотря на мороз, либерал-демократы ожидают увидеть несколько сотен людей, в том числе коллег по политической арене - барнаульских коммунистов. Последние уже дали свое согласие на участие в акции.

 - Мы будем выходить на подобные мероприятия до тех пор, пока не прекратятся наглые фальсификации на избирательных участках. Начало года получилось урожайным на протестные акции, и перед президентскими выборами наша партия планирует провести еще несколько публичных мероприятий - 23 февраля и 2 марта, - рассказал руководитель Алтайского отделения ЛДПР депутат АКЗС Андрей Щукин .

На мероприятии 4 февраля выступят депутаты фракции ЛДПР в АКЗС и руководители районных отделений партии в Барнауле. Либерал-демократы призывают всех неравнодушных граждан посетить митинг и поддержать оппозиционеров. Начало митинга в 13. 00.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров