Очередное ДТП в районе барнаульского ТЦ "Европа"

02 февраля 2012, 10:38, ИА Амител

Очередное ДТП в районе барнаульского ТЦ "Европа" произошло накануне, 1 февраля,  в 23.45 (местн.). Подробности ИА "Амител" сообщили сегодня в отделении пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу.

ДТП произошло по адресу Павловский тракт 251 ж: водитель, 1991 г.р. управляя а/м ВАЗ 21099 выехал на встречную полосу дороги, совершил столкновение с а/м Тойота Ипсум под управлением водителя, 1977 г.р.
В результате ДТП он получил телесные повреждения. Водитель автомобиля ВАЗ с диагнозом: ушиб мягких тканей головы, после осмотра бригадой скорой помощи направлен домой, а пассажиру ВАЗ, 35 лет, с диагнозом: ушибленная рана лба, ушиб грудины оказана медицинская помощь.
       
Всего за прошедшие сутки в г. Барнауле произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими людьми. Также  выявлено 614 нарушений ПДД, задержано 7 водителей в нетрезвом состоянии, за превышение скорости привлечено к административной ответственности 38 водителей, за непредставление преимущества в движении пешеходам составлено 75 материалов и 181 пешеход привлечен к административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров