Бедрос Киркоров назвал свою внучку красавицей

02 февраля 2012, 13:56, ИА Амител

Филипп Киркоров с отцом Филипп Киркоров намерен наконец-то показать свою дочь Аллу-Викторию всей стране, а также познакомить малышку с дедушкой. О том, что девочка скоро приедет в Россию рассказал отец певца, пишет Woman.ru.

Напомним, что с легкой руки скандалиста Стаса Садальского все усомнились в реальности существования, пожалуй, самого популярного ребенка в отечественном шоу-бизе — дочери Филиппа Киркорова. Малышка, которая появилась на свет в ноябре, до сих пор находилась в Майами. Первой с ней якобы познакомилась Кристина Орбакайте, приехавшая в США рожать. Тем не менее, Аллу Викторию до сих пор никто не видел и уже возник законный вопрос — а не выдумал ли Киркоров дочь ради столь громкого пиара?

Эти домыслы поспешил опровергнуть отец Филиппа, Бедрос Киркоров, которому уже тоже не терпится познакомиться с внучкой. По его словам, девочка сейчас живет дома, в Майами, вместе со своей тетей Мари, которая заботится о ней, как мама. Аллу Виктория Филипп обещал привезти в Россию в ближайший месяц — в конце февраля — начале марта. 

"Конечно, внучка у меня - красавица, - сказал счастливый дедушка Бедрос Киркоров. – Не могу дождаться, когда смогу увидеть ее в живую. И пока рассматриваю фотографии Аллы-Виктории Киркоровой, которые у меня есть".

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров