Любовь привела жителя Японии в воронежскую глубинку

02 февраля 2012, 15:57, ИА Амител

Любовь привела жителя Японии в воронежскую глубинку, - подробности сообщают "Вести ".

Такэнори Исаяма уже третий день познаёт особенности нового для него быта. На улицу – ни ногой. Никакие уговоры не действуют – русские морозы после Южной Японии с ее пальмами – это очень сурово. Все остальное жителю страны восходящего солнца пока нравится.Любовь привела жителя Японии в воронежскую глубинку

Ксения и Такэнори познакомились в сети 2 года назад. Переписывались каждый день, старались узнать друг друга поближе. Такэнори вырастил на своём подоконнике 26 сортов роз и их фото отправил Ксении. А потом оставил работу в фирме и отправился в воронежскую глубинку – в деревню Воронцовка под Павловском. Теперь общается с любимой очно – правда, с помощью компьютерного переводчика.

Ксения Жидкова, жительница села Воронцовка, поделилась: "Ну, разве что запомнилось только то, что он такой же, как мы, и он тоже забыл в автобусе перчатки и очки, как и все нормальные люди".

Ксении нравится, что Такэнори хорошо относится не только к двум её приёмным детям, но и к двоим племянникам и шести братьям и сёстрам. Тоже приёмным. Такова уж традиция этой многодетной семьи. Еще они вместе медитируют – так, говорят, они лучше понимают друг друга – даже без знания языка. Через 3 месяца у Такэнори заканчивается гостевая виза, и он уедет в Японию. Останется ли он там, или Россия станет для него второй родиной, зависит только от их общего с Ксенией решения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров