Традиционный хоккейный турнир памяти Алексея Черепанова стартует сегодня в Барнауле

03 февраля 2012, 10:38, ИА Амител

Традиционный хоккейный турнир памяти Алексея Черепанова стартует сегодня в БарнаулеТрадиционный хоккейный турнир памяти Алексея Черепанова стартует сегодня в Барнауле С сегодняшнего дня и по воскресенье в барнаульском Дворце Зрелищ и Спорта пройдет четвертый традиционный хоккейный турнир "памяти Алексея Черепанова".

Помимо воспитанников барнаульского "Алтая", в турнире также примут участие омский "Авангард 00", новокузнецкий "Металлург 00" и тюменский "Газовик 00". Расписание турнира можно посмотреть на официальном сайте нашего клуба.

В 2009 году первое место на турнире завоевал бердский "Кристалл", в 2010 – ДЮСШ хоккей им. А. Черепанова (Барнаул), в 2011 – кубок победителя вновь уехал в Бердск.

Напомним, что Алексей Черепанов считался одним из самых ярких и талантливых хоккеистов мира. 13 октября 2008 года во время матча Континентальной хоккейной лиги его "Авангарда" против "Витязя" он потерял сознание на скамейке запасных, а после этого у него остановилось сердце. Спасти молодого алтайского хоккеиста не смогли.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров