«Идите и останавливайте Путина. Идите и останавливайте Немцова...": Ольга Романова больше не хочет собирать деньги на митинги и шествия

03 февраля 2012, 10:50, ИА Амител

Ольга Романова: Это мой последний митинг Соучредитель "Лиги избирателей" и куратор сбора средств на митинги "За честные выборы" Ольга Романова заявила в социальной сети Facebook, что покидает оргкомитет протестных акций, а шествие и митинг 4 февраля будут для нее последними в этом качестве. Об этом пишет "ГазетаРу ".

"Идите и останавливайте Путина. Идите и останавливайте Немцова. Идите в суды и подавайте заявления. Оргкомитет – не организация. Это собрание людей, которые организовывают митинг. Я больше не буду оргкомитетом – это точно. Это мой последний митинг", – написала Романова в четверг в Facebook.

"Кому и как передать кошелек – решайте сами. А меня вы все з***али со своими хотелками и напоминанием мне о моем неоплатном долге перед вами", – добавила она.

Так Ольга Романова отреагировала на упреки, которые пользователи социальной сети адресовали участникам оргкомитета митингов.Ольга Романова

"Уважаемые господа из оргкомитета митингов. Я вам сейчас один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь, пожалуйста. У меня создается впечатление, что вы – сознательно или несознательно – делаете все, чтобы движение "За честные выборы" поскорее сошло на нет", – написал в своем посте Артур Вельф. На момент публикации данного материала пост собрал уже более 300 "лайков".

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в последние дни Ольга Романова заявляла, что поток денежных средств в оргкомитет на организацию митингов "За честные выборы" практически иссяк.

В начале этой недели в Сети появилось видео, в котором Ольгу Романову застали выходящей из посольства США. Как пояснила тогда газете ВЗГЛЯД сама Романова, данная встреча произошла гораздо позже скандального визита в ту же дипмиссию оппозиционных политиков: "Эта встреча проходила в совершенно другой день. Там не было ни Немцова, ни Оксаны Дмитриевой, ни Рыжкова, ни Митрохина".

Добавим, что после публикации в газете ВЗГЛЯД данной новости Ольга Романова подкорректировала свою позицию.

"Специально для газеты ВЗГЛЯД: я буду ходить на митинги, я буду участвовать в шествиях. Мои собственные взгляды не изменились", – написала Романова в Facebook на своей странице.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров