Все северное полушарие Земли погрузилось во власть морозов и снегопадов

03 февраля 2012, 07:57, ИА Амител

Газета ВЗГЛЯД написала о том, что от сильных снегопадов и морозов Перед матчем в итальянской Серии А страдает не только почти вся Россия, но и многие зарубежные страны. В некоторых районах Евросоюза температура доходит до –20 градусов Цельсия. Зато фоторепортеры смогли запечатлеть непривычные для Западной Европы, Японии и Пакистана зарисовки. В Нидерландах молодежь катается по замерзшим каналам.

Кстати, снегопады сказались и на спортивных мероприятиях. Перед матчем в итальянской Серии А между "Интером" и "Палермо" (который закончился со счетом 4:4) пришлось очищать стадион. А матч чемпионата Италии между "Пармой" и "Ювентусом" и вовсе был отменен из-за сильного снегопада. жители Германии надевают на себя максимум теплой одежды

В Нидерландах молодежь катается по замерзшим каналам.

Даже в жарком Стамбуле выпал обильный снег. А в Южной Германии температура сейчас доходит до редких для этих мест –14 градусов Цельсия. Так что в усиливающиеся морозы жители у берегов Евпатории замерзло Черное море этой страны надевают на себя максимум теплой одежды.

Обильные снегопады обрушились на Японию, Южную Корею и Швейцарию, итальянскую Венецию и Грецию. Например, в итальянском Маранелло из-за сильного снегопада была отменена презентация нового болида Ferrari.

А у берегов Евпатории замерзло Черное море.

Фото: Reuters и ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров