РО АК ПП СПС на практике помогает барнаульским студентам вникнуть в нюансы будущей профессии.

18 ноября 2003, 11:51, ИА Амител

Первые "проекты" начали поступать на Открытый конкурс студенческих работ в области развития управленческого менеджмента "Менеджеры правой России", который объявило РО АК ПП Союз Правых Сил.

Организаторами конкурса уже приняты 3 работы, одна из которых - от студента из Бийска.

Как сообщили в пресс-службе СПС, конкурс "Менеджеры правой России" объявлен РО АК ПП СПС в октябре 2003 г. Цель акции - помочь будущим специалистам познакомиться на практике со своей профессией, а также - представить предприятиям наиболее талантливых претендентов на рабочие места. Предприятия Барнаула и края предложили для решения ряд своих проблем в различных областях: кадровый менеджмент, логистика, PR, журналистика, маркетинг, экономика, информатика, экология, технологии агропромышленного комплекса, психология, архитектура и т.д. Задача конкурсантов - представить свои алгоритмы того, как эффективно разрешить заявленные проблемы предприятий. В финале наиболее активные участники пройдут стажировку в выбранной фирме и, возможно, по результатам получат постоянную работу.

В рамках конкурса планируется проведение ряда экскурсий на предприятиях, заявивших о своем участии в конкурсе. Сегодня состоится первая экскурсия - студенты Алтайского государственного технического университета побывают на "Алмаке". А в ближайшие дни студентов барнаульских вузов ждут комбинат "Русский хлеб", Алтайэнерго и Алтайгражданпроект.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров