«День сурка» и «лечение водкой» устроят в предстоящий уик-энд в ночных клубах Барнаула

03 февраля 2012, 09:37, ИА Амител

С сегодняшнего вечера, 3 февраля, ночные клубы Барнаула начинают традиционный уик-энд-марафон, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Ночной клуб Pistols в пятницу ждет на вечеринке с резидентами "Иван Васильевич меняет профессию". В этот вечер гостей встретят знакомые киногерои под саундтреки к фильму в современных обработках, сообщают организаторы. А в субботу здесь собираются провести "Пузырьковое party" с электронной музыкой от DJ Pasha Da Boom и DJ Kostya Light. Клубное пространство обещают заполнить мыльными пузырями.

В клубе "Зеркало" тем временем устроят "День сурка" с группой "Граффити" и "Ночь резидентов" с группой Владимира Кислова.

А Pilot club проведет Candy shop. В программе — музыка от резидентов. В субботу в ночном клубе отпразднуют день рождения DJ Denger'a. Праздничную атмосферу создадут: DJ Pers, DJ Gagarin, DJ Da Boom, DJ Vertigo, DJ Aruda и другие.

На вечеринке "Асы в небе" в пятницу ждут в "Кукурузнике". В программе — брейк-данс-шоу, команды Beat killers и Street life, треки от резидентов и шоу-балет "Катастрофа". В субботу клуб приглашает всех на "Улетный уикенд". За штурвалом DJ Pilot и DJ Three's.

Сеты от специального гостя прозвучат в клубе "Чердак". Навечеринке Minimal Session выступит DJ Ribbed Crown (Томск). А в субботу здесь состоится вечеринка под названием "Интерны, или Лечимся водкой". На сцене DJ Action, DJ Glotov, Mc Max Vortex, go-go "Высота" и дуэт "Полтора идиота".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров