Барнаульцам покажут 3D-версия 1 эпизода знаменитых «Звездных войн»

03 февраля 2012, 17:12, ИА Амител

Сегодня, 3 февраля, НГС.НОВОСТИ сообщили о том, что на следующей неделе в кинотеатрах Барнаула покажут шпионский боевик, трехмерные войны Джорджа Лукаса и картину о поисках таинственного острова.

Остросюжетный боевик режиссера Дэниела Эспинозы "Код доступа "Кейптаун", как сообщают прокатчики, появится в российских кинотеатрах с 9 февраля. Лента расскажет о выпускнике Гарварда Мэтте, который вот уже год работает на ЦРУ, и легендарном агенте разведки Фросте, владеющем секретной информацией. Фрост вышел из-под контроля, и теперь на него ведется охота. Его главное правило: "Не доверяй никому — тебя предаст каждый". Пути героев пересекутся в одном из красивейших городов мира — Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор. В главных ролях: Дензел Вашингтон и Райан Рейнольдс.

Среди премьер недели и 3D-версия знаменитого фильма Джорджа Лукаса, вышедшего в 1999 году "Звездные войны: Эпизод 1. Скрытая угроза". Картина сконвертирована в формат 3D на крупнейшей в мире голливудской "фабрике" спецэффектов Industrial Light Magic. По данным кинопортала Filmz.ru, Джордж Лукас планирует приступить к "отрехмериванию" всех шести эпизодов "Звездных войн", которые будут выходить в прокат с разницей в год и в соответствии с нумерацией эпизодов.

Отправиться в кинотеатр всей семьей зрители смогут на американский приключенческий боевик Брэда Пейтона "Путешествие 2: Таинственный остров", являющийся сиквелом фильма "Путешествие к центру Земли". На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи с загадочного острова, где обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и ошеломляющие тайны. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как присоединиться к поискам таинственного места.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров